Neulingsturnier 07.01.2012 in Taucha

Gruppe weiblich Aufbaustufe 1 6. Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer
Paar weiblich Aufbaustufe 1 4. Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Podest weiblich NWKL Junioren 1. Platz Lara Sumpf

WENA Turnier am 25.02.2012 in Brandenburg

Podest weiblich Bambiklasse 1.Platz Julien Sophie Wehrstedt
Paar weiblich Grundstufe B 2.Platz Celyna Fricke / Amelie Tietz
Paar weiblich Grundstufe A 4.Platz Luise Tietz /Vanessa Dierke
Paar weiblich Grundstufe A 2.Platz Saskia Horn / Lea Patricia Stippa
Paar weiblich Aufbaustufe A1 3.Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Gruppe weiblich Aufbaustufe A1 1.Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer
Podest weiblich NWKL -14 5.Platz Sophia Otto
Podest weiblich NWKL -14 6.Platz Nelly Betge

Landesmeisterschaft / Bestenermittlung am 22.04.2012 in Potsdam

Paar weiblich Grundstufe B 1.Platz Saskia Horn / Lea Patricia Stippa
Paar weiblich Grundstufe B 2.Platz Celyna Fricke / Amelie Tietz
Paar weiblich Grundstufe A 3.Platz Luise Tietz / Vanessa Dierke
Paar weiblich Aufbaustufe A1 2.Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Paar weiblich NWKL Schüler 1.Platz Isabelle Bartel / Sophia Göthling
Paar weiblich NWKL Jugend 3.Platz Saskia Hilken / Vanessa Pflanz
Podest weiblich NWKL-14 2.Platz Lara Sumpf
Mix Paar NWKL Senior 1.Platz Milan Wegwerth / Patricia Bergemann
Gruppe weiblich Aufbaustufe A1 2.Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer

Kinder- und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg

Paar weiblich Aufbaustufe A1 1.Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Gruppe weiblich Aufbaustufe A1 3.Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer
Gruppe weiblich Aufbaustufe A1 4.Platz Marie Charlotte Thiele / Laura Telle / Maja Herzog
Podest weiblich Bambiklasse 3.Platz Julien Sophie Wehrstedt
Paar weiblich Grundstufe A 3.Platz Luise Tietz / Vanessa Dierke
Paar weiblich Grundstufe A 4.Platz Ronja Dawidowski / Lara Becker
Paar weiblich Grundstufe B 1.Platz Saskia Horn / Lea Patricia Stippa
Paar weiblich Grundstufe B 2.Platz Celyna Fricke / Amelie Tietz
Podest weiblich NWKL-14 6.Platz Sarah Otto
Podest weiblich NWKL-14 7.Platz Sophia Otto
Paar weiblich NWKL Schüler 1.Platz Isabelle Bartel / Sophia Göthling
Gruppe weiblich NWKL Schüler 2.Platz Isabelle Bartel /Patricia Bergemann /Sophia Göthling
Podest weiblich NWKL-14 2.Platz Lara Sumpf
Paar weiblich NWKL Jugend 3.Platz Saskia Hilken / Vanessa Pflanz

Gedenktunier am 29.09.2012 in Bautzen

Podest weiblich NWKL-14 3. Platz Lara Sumpf