Freundschaftsturnier in Berlin am 29.10. 2011

Gruppe weiblich Aufbaustufe 1 4. Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer
Paar weiblich Aufbaustufe 1 3. Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Podest weiblich NWKL Junioren 1. Platz Lara Sumpf

Landesmeisterschaft Sportakrobatik am 25.06. 2011 in Brandenburg

Paar weiblich Grundstufe A 2.Platz Anne Katrin Löser / Josephine Miethig
Paar weiblich Grundstufe B 1.Platz Lisa Marie Michel / Lina Meyer
Paar weiblich Grundstufe B 2.Platz Marie Charlotte Thiele / Saskia Horn
Gruppe weiblich Grundstufe B 1.Platz Lisa Marie Michel / Janice Gruber / Hannah Miethig
Gruppe weiblich Aufbaustufe 1 1.Platz Joana Maria Dilz / Sarah Otto / Genna Marie Ziemer
Gruppe weiblich Aufbaustufe 1 2.Platz Claudia Tschischniewski / Laura Telle / Maja Herzog
Paar weiblich Aufbaustufe 1 1.Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Podest weiblich Bambi - Klasse 1.Platz Hannah Düring
Podest weiblich bis 14 Jahre 8.Platz Sarah Viebranz
Podest weiblich ab 14 Jahre 3.Platz Lara Sumpf
Paar weiblich NWKL Schüler 1.Platz Isabelle Bartel / Sophia Göthling
Paar weiblich NWKL Schüler 2.Platz Saskia Hilken / Vanessa Pflanz
Paar weiblich NWKL Jugend 2.Platz Anne Günther / Lara Sumpf
Paar weiblich NWKL Erwachsene 1. Platz Josephine Thiele / Joelle Schmidt
Gruppe weiblich NWKL Erwachsene 1.Platz Josephine Thiele / Jessica Richter / Joelle Schmidt
Podest männlich NWKL Erwachsene 1.Platz Milan Wegwerth

3. Gedenk-Turnier der Sportakrobaten am 21.05.2011 in Bautzen

Paar weiblich NWKL Schüler 3.Platz Isabelle Bartel / Sophia Göthling
Gruppe weiblich NWKL Schüler 8.Platz Isabelle Bartel / Saskia Hilken / Sophia Göthling
Paar weiblich NWKL Erwachsene 2. Platz Josephine Thiele / Joelle Schmidt

Nachwuchsturnier Sportakrobatik am 26. 02. 2011 in Brandenburg

Paar weiblich Grundstufe A 2.Platz Janice Grubert / Lina Meyer
Paar weiblich Grundstufe A 5.Platz Lisa Marie Michel / Josephine Miethig
Paar weiblich Aufbaustufe 1 1.Platz Joana Maria Dilz / Genna Marie Ziemer
Paar weiblich Aufbaustufe 1 2.Platz Sarah Otto / Saskia Horn
Gruppe weiblich Aufbaustufe 1 3.Platz Claudia Tschischniewski / Laura Telle / Maja Herzog
Podest weiblich Bambi - Klasse 1.Platz Hannah Düring
Podest weiblich bis 14 Jahre 3.Platz Sarah Viebranz